Любки

Здесь выкладываются новости по регулярным занятиям, материалы к занятиям.
А ещё тут можно общаться, задавать вопросы по теме, писать отзывы и предложения по занятиям.

Любки

Сообщение Нин-Ко » 12 окт 2010, 12:18

Ведуший - Алексей Коляда.

Что такое Любки?
Существовавшая среди мазыков (см. А.Андреев «Мир Тропы») школа движения. Основывается на видении тонких, невещественных составляющих человека: Движения, Силы, Образов и Сознания, пустот и плотностей. На том, что эти составляющие можно научиться осознавать и ощущать в себе и других людях, и с помощью них управлять движением и взаимодействиями.

Любки могут использоваться для решения задач:
- очищения,
- целительства,
- самопознания,
- в боевых целях.

Чему посвящены занятия?
"Для меня главной ценностью Любков является возможность использования их для действительного перехода в традиционное мировоззрение. Традиционное мировоззрение предполагает, в частности, видение себя и окружающего мира не только, как вещества. А это ощущается мной, как единственный верный путь к ответу на вопрос «Кто я?».
Поэтому я хочу, чтобы занятия Любками помогали решению этой задачи. Занятия будут посвящены прикладному изучению любошных понятий. И через эти понятия будут исследоваться тонкие явления, порождающие движение и связанные с ним." (А. Коляда)
Нин-Ко

Re: Любки

Сообщение Денис » 26 янв 2011, 09:09

Подскажите, а где проходят эти занятия и берете ли вы новичков?
Денис

Сообщение Нин-Ко » 26 янв 2011, 09:29

Где - в р-не м. Полежаевская. Пришлите, пожалуйста, запрос на адрес и схему проезда на мейл, я вам всё подробно пришлю.
Новичков - да, конечно :) Группа открытая.
Нин-Ко

Сообщение евгений » 01 мар 2012, 17:20

тоже заинтересовался занятиями, если можно.
евгений

Сообщение Нин-Ко » 04 мар 2012, 22:38

Приходите в любой четверг! :) Подробности удобнее всего узнать по тел.720-76-12
Нин-Ко

Вернуться в Регулярные занятия