Суть Красоты. Мастер-класс для женщин.

статьи и отклики к тренингу "Женщина и Женственность. Школа женских Посвящений". Программы мастер-классов и встреч для женщин.

Суть Красоты. Мастер-класс для женщин.

Сообщение Лёса » 22 фев 2011, 00:06

Что значит – быть красивой? Да, есть какие-то «каноны», но часто мы любуемся и ценим красоту людей, совсем в эти каноны не вписывающихся! Что же делает женщину красивой? Макияж, фигура, любовь? Или что-то еще?
Моя собственная красота – ощущаю ли я ее? Могу ли проявлять? Что мешает чувствовать себя красивой и делиться этим ощущением с миром?
Женская Красота (особенно не «мертвая» - внешняя, а живая – идущая от души) - способна восхищать (возвышать духом), вдохновлять на прекрасные и сильные поступки, давать утешение и силы. Красота исцеляет душу не только тех, кто на нее смотрит, но и той, которая позволяет себе быть красивой и принимать благодарный отклик любви от мира.
Приглашаем вас в совместный поиск и исследование своей Внутренней Красоты! Мы хотим, чтобы наша встреча помогла каждой участнице прожить состояние собственной красоты и наполниться ею. В условиях женского пространства, где не нужно ни с кем соревноваться или защищаться. Потому что все мы разные и красота каждой из нас неповторима… :)

Темы встречи:
- Стройность (выстроенность тела при движении);
- Звучание (убираем напряжения в горле и учимся совместному звучанию);
- Любование (свобода выражать радостное внимание и любовь к миру).

Обычная продолжительность мастер-класса - 2,5-3 часа.
Приглашаем к участию женщин любого возраста, знакомых и не знакомых с нашими программами!
Ведущие: Ольга Коляда, Юлия Гареева.
Если звезды на небе зажигаются, значит это кому-нибудь нужно!
Лёса

Вернуться в Мир Женщины. Женщина и Женственность