Первая ступень 25-26 февраля. Отклик ведущей.

статьи и отклики к тренингу "Женщина и Женственность. Школа женских Посвящений". Программы мастер-классов и встреч для женщин.

Первая ступень 25-26 февраля. Отклик ведущей.

Сообщение Лёса » 27 фев 2012, 09:34

Группы с таким мощным запросом на исследование и применение техники ЕСП (естественной само-психотерапии) у нас еще не было. Мы растем! Большинство девушек, по ощущению, в своем внутреннем росте "дошли до края", перешагнуть за который, отодвигая свои напряжения и помехи, или производя какие-то организационные изменения - уже невозможно. Либо - действительно убрать их из сознания, либо - остановить свой рост, сломаться, может быть заболеть чем-нибудь неизлечимым... А легко ли убрать то, что было пол жизни опорой (даже если это была ненависть или запрет на любовь), которая позволила дорасти до этого момента? :?:
Еще год назад, думаю, при таком раскладе, когда девушек одну за другой выносило в мощнейшие переживания, я бы растерялась и позвала на помощь Алексея. :lol: А в этот раз - даже мыслей таких на возникло, было тяжело, очень плотно, но ни тени сомнения, что мы справимся. Хотя - один забавный факт из последствий такой работы - в субботу вечером мне впервые в жизни было противно думать о само-психотерапии... :wink: :lol:
А еще у меня был запрос на новые открытия для себя - и я их, похоже, сделала! Делиться пока не готова, додумываю, расскажу чуть позже. Спасибо вам, милые девушки! Спасибо миру, что свел нас всех вместе на этом тренинге! :roll:
Если звезды на небе зажигаются, значит это кому-нибудь нужно!
Лёса

Re: Первая ступень 25-26 марта. Отклик ведущей.

Сообщение Юлия Портланд » 01 мар 2012, 20:47

наверное - 25-26 февраля?

Да, соберу себя и мысли - напишу :)

Спасибо, Девочки! :)
Юлия Портланд

Вернуться в Мир Женщины. Женщина и Женственность